Электрочайник Profi Cook PC-WKS 1215 G 2200 Вт 1.7 л нержавейка (501215)
Фото 5 |
Profi Cook PC-WKS 1215 G 2021 годподсветка |
|
Самозакрывающееся отверстие для залива воды
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Profi Cook PC-WKS 1215 G 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 8 →Електрочайник Profi Cook PC-WKS 1215 G | 1 492 грн. |
Електрочайник скляний PROFI COOK PC-WKS 1215 G | 1 329 грн. |
Електрочайник скляний PROFI COOK PC-WKS 1215 G | 1 279 грн. |
Електрочайник скляний PROFI COOK PC-WKS 1215 G | 1 279 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →