Роликовые коньки Profi Roller A4140
Фото 5 |
Profi Roller A4140 |
|
Возможность перестановки колес
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Profi Roller A4140
Все цены 49 →Ролики раздвижные Profi A4140-S-OR размер (31-34) | 972 грн. |
PROFI Ролики A 4140-S-OR(31-34) помаранчевий PROFI | 1 049 грн. |
Ролики розсувні розмір 31-34(A4140-S-GR(31-34)) | 1 126 грн. |
Ролики розсувні розмір 31-34(A4140-S-P(31-34)) | 1 188 грн. |
Дитячі роликові ковзани Ролики розсувні розмір 31-34 Помаранчевий RL A 414 | 1 253 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →