Детский велосипед Profi Urban 16
Фото 6 |
Profi Urban 16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Profi Urban 16
Все цены 23 →Велосипед дитячий 2-х кол. 16д. PROF1 Y16252 Urban (black) (24077) | 2 920 грн. |
Велосипед Profi Urban голубой (Y16253S-1) | 3 824 грн. |
Дитячий двоколісний велосипед Profi Y16252 Urban (black) | 2 531 грн. |
Дитячий велосипед Prof1 Urban 16" Чорний (Y16252 black) | 3 568 грн. |
Детский велосипед Profi Y16252 Urban 16" black (Y16252 black) Y16252 black | 3 266 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Profi Urban 16
Цены на Profi Urban 16 |
---|---|---|---|---|
Profi Urban 14 | от 3 135 грн. | 4 предложения | ||
Profi Urban 16 | от 2 531 грн. | 24 предложения | ||
Profi Urban 18 | от 3 360 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →