Детский велосипед Profi Urban 20
Фото 3 |
Profi Urban 20 |
|
Зеркало заднего вида.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Profi Urban 20
Двоколісний дитячий велосипед 20 дюймів PROFI Y20251-1 Urban | 4 300 грн. |
Велосипед дитячий PROF1 20 дюймів. Y20253S Urban Бірюзовий | 4 402 грн. |
Велосипед дитячий PROF1 20д. Y20253S-1 Urban, бірюзовий | 4 945 грн. |
Велосипед дитячий двоколісний PROFI 20" Urban белый матовый Y20251 | 4 390 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →