Проекционный экран Projecta Compact Electrol 300x173
Фото 5 | Товар устарел 80 492 грн. Тип: разворачиваемый; Механизм разворачивания: мотор; Диагональ: 131; Соотношение сторон: 16:9; Ширина полотна: 300; Высота полотна: 173; |
Projecta Compact Electrol 300x173 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Projecta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Projecta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Projecta Compact Electrol 300x173
Цены на Projecta Compact Electrol 300x173 |
---|---|---|---|---|
Projecta Compact Electrol 190x107 | от 42 560 грн. | 1 предложение | ||
Projecta Compact Electrol 200x129 | от 42 560 грн. | 1 предложение | ||
Projecta Compact Electrol 220x141 | от 41 840 грн. | 2 предложения | ||
Projecta Compact Electrol 240x139 | от 45 600 грн. | 1 предложение | ||
Projecta Compact Electrol 240x154 | от 48 320 грн. | 1 предложение | ||
Projecta Compact Electrol 280x162 | от 63 600 грн. | 2 предложения | ||
Projecta Compact Electrol 300x191 | от 58 640 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем