Литой диск PROLINE PXV 7x17/4x100 ET40 DIA63,4
Фото 5 | от 7 892 до 8 790 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации PROLINE PXV 45
Характеристики
PROLINE PXV 7x17/4x100 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE PXV 7x17/4x100 ET40 DIA63,4
Сортировать
ProLine Wheels PXV R17 W7 PCD4x100 ET40 DIA63.3 Black Polished 10001366 | 8 170 грн. |
ProLine Wheels PXV (7J x 17 4x100 ET40 DIA63.4) Black На замовлення з Євро | 8 790 грн. |
ProLine Wheels PXV R17 W7 PCD4x100 ET40 DIA63.3 Black Polished | 8 455 грн. |
Диски ProLine Wheels PXV 7x17 4x100 ET40 DIA63,3 (black polished) (1001471 | 7 892 грн. |
Закрыть
Похожие