Литой диск PROLINE UX100 7,5x17/5x114,3 ET49 DIA74,1
Фото 11 | от 5 614 до 9 712 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации PROLINE UX100 51
Характеристики
PROLINE UX100 7,5x17/5x114,3 ET49 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE UX100 7,5x17/5x114,3 ET49 DIA74,1
Сортировать
ProLine Wheels UX100 (7.5J x 17 5x114.3 ET49 DIA74.1) black polish На замо | 7 691 грн. |
ProLine Wheels UX100 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET49 DIA74.1 Grey Rim Polished 10 | 5 614 грн. |
ProLine Wheels UX100 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET49 DIA74.1 Grey Rim Polished | 5 796 грн. |
ProLine Wheels UX100 (7.5J x 17 5x114.3 ET49 DIA74.1) Anthrazit На замовле | 8 307 грн. |
ProLine Wheels UX100 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET49 DIA74.1 Black Glossy | 9 712 грн. |
Диски ProLine Wheels UX100 7,5x17 5x114,3 ET49 DIA74,1 (grey) (1001676875) | 5 867 грн. |
Диски ProLine Wheels UX100 7,5x17 5x114,3 ET49 DIA74,1 (gloss black) (1001 | 6 941 грн. |
Закрыть
Похожие