Литой диск PROLINE UX100 7,5x18/4x100 ET38 DIA63,3
Фото 11 | от 6 246 до 9 834 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации PROLINE UX100 51
Характеристики
PROLINE UX100 7,5x18/4x100 ET38 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE UX100 7,5x18/4x100 ET38 DIA63,3
Сортировать
ProLine Wheels UX100 (7.5J x 18 4x100 ET38 DIA63.4) Anthrazit На замовленн | 9 196 грн. |
ProLine Wheels UX100 R18 W7.5 PCD4x100 ET38 DIA63.3 Grey Rim Polished 1000 | 6 246 грн. |
ProLine Wheels UX100 R18 W7.5 PCD4x100 ET38 DIA63.3 Grey Rim Polished | 6 456 грн. |
Диски ProLine Wheels UX100 7,5x18 4x100 ET38 DIA63,4 (matt gold) (10020574 | 9 834 грн. |
Закрыть
Похожие