Литой диск PROLINE UX100 8x18/5x108 ET42 DIA74,1
Фото 11 | от 6 246 до 8 228 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации PROLINE UX100 51
Характеристики
PROLINE UX100 8x18/5x108 ET42 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE UX100 8x18/5x108 ET42 DIA74,1
Сортировать
ProLine Wheels UX100 R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA74.1 Black Glossy 10001460 | 6 909 грн. |
ProLine Wheels UX100 (8J x 18 5x108 ET42 DIA74.1) black polish На замовлен | 7 612 грн. |
ProLine Wheels UX100 R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA74.1 Grey Rim Polished | 6 456 грн. |
ProLine Wheels UX100 R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA74.1 Grey Rim Polished 100014 | 6 246 грн. |
ProLine Wheels UX100 (8J x 18 5x108 ET42 DIA74.1) Anthrazit На замовлення | 8 228 грн. |
ProLine Wheels UX100 R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA74.1 Black Glossy | 7 141 грн. |
Закрыть
Похожие