Катушка Prologic Element XD 8000 FD (74711)
Prologic Element XD 8000 FD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prologic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prologic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prologic Element XD 8000 FD
Все цены 16 →Катушка Prologic Element XD 8000 FD 6+1BB (74711) | 3 530 грн. |
Котушка Prologic Element XD 8000 FD 6+1BB (1846.17.10) 1846.17.10 | 3 530 грн. |
Катушка Prologic Element XD 8000 FD 6+1BB 1846.17.10 | 3 530 грн. |
Prologic Котушка Prologic Element XD 8000 FD 6+1BB (1846.17.10) 1846.17.10 | 3 530 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →