Powerbank Promate Capital-30
Видео 3Фото 9 |
Promate Capital-30 |
|
Доступно 2 модификации павербанка – 78W (60W + 18W), 87.5W (65W + 22.5W).
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promate Capital-30
Універсальна мобільна батарея Promate Capital-30 Black 30000mAh capital-30 | 3 499 грн. |
Promate Capital-30 78W USB QC 3.0 USB-C Power Delivery 30000 mAh black (ca | 3 499 грн. |
Універсальна мобільна батарея Promate Capital-30 30000 mAh (capital-30.bla | 3 499 грн. |
Promate Capital-30 30000mAh Black Capital-3030000mAhBlack | 3 499 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →