Зарядная станция Promate PowerMine-600 (powermine-600.black)
Фото 11 |
Promate PowerMine-600 |
|
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promate PowerMine-600
Зарядная станция Promate Powermine-600 W (powermine-600.black) 190774 | 12 999 грн. |
Promate Powermine-600 178200mAh Black Powermine-600178200mAhBlack | 15 999 грн. |
Зарядна станція Promate powermine-600.black 178200mAh | 15 999 грн. |
Promate PowerMine-600 W, 172800 mAh, 622 Wh, 2 розетки 230 V Black (powerm | 15 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →