Стайлер Promotec PM-1225
Фото 5 |
Promotec PM-1225 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promotec PM-1225
Все цены 7 →Випрямляч для волосся Promotec PM-1225 з терморегулятором | 599 грн. |
Праска випрямляч для волосся з терморегулятором Promotec PM-1225 | 550 грн. |
Вирівнювач для волосся з терморегулятором Promotec PM-1225 | 575 грн. |
Праска випрямляч для волосся Promotec PM-1225 | 633 грн. |
Плойка- випрямляч для волосся Promotec PM-1225 з терморегулятором чорна із | 569 грн. |
Випрямляч для волосся Promotec PM-1225 з терморегулятором та керамічним по | 565 грн. |
Праска випрямляч для волосся з терморегулятором Promotec PM-1225 Pro Чорни | 640 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →