Кофемолка Promotec PM 593
Фото 3 |
Promotec PM 593 |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promotec PM 593
Все цены 20 →Кавомолка Promotec PM-593 подрібнювач потужність 280W червоний | 649 грн. |
Електрична кавомолка подрібнювач Promotec PM-593 280W 70гр Red | 699 грн. |
Кавомолка Promotec Pm-593 роторна Електрична (427682) | 799 грн. |
Кавомолка подрібнювач електрична роторна Promotec Pm-593 червона | 615 грн. |
Кавомолка подрібнювач PROMOTEC PM-593 70 г 280 Вт Red | 649 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →