Скрепер Prosperplast Arctic Eco (ILTB)
Prosperplast Arctic Eco |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prosperplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prosperplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prosperplast Arctic Eco
Лопата для прибирання снігу Prosperplast Arctic eco 80x127см (590519714136 | 1 998 грн. |
Лопата-ківш для прибирання снігу Prosperplast Arctic eco 80 x 127 см (5905 | 1 998 грн. |
Лопата для збирання снігу Prosperplast Arctic eco 80x127см (5905197141367) | 1 998 грн. |
Лопата-ківш для збирання снігу Prosperplast Arctic eco 80 x 127 см (590519 | 1 798 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →