Отрезная пила PROXXON KG 50 (27150)
PROXXON KG 50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON KG 50
Все цены 6 →Отрезная пила PROXXON KG 50 (код 27150) | 4 933 грн. |
Дискова пила PROXXON KG 50 (27150) KG 50 (27150) | 4 994 грн. |
Відрізна пила KG 50 Proxxon 27150 | 4 933 грн. |
Відрізна пила Proxxon KG 5 (27150) 27150 | 4 933 грн. |
Пила відрізна PROXXON KG50 (27150) | 6 002 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →