Предусилитель PS Audio Stellar Strata
Видео 2Фото 5 |
PS Audio Stellar Strata
2021 годдисплей
Тип:предусилитель
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):100 Вт
На усилитель (Main):RCA/XLR
Входы:оптический, USB
Выходы:Pre-Amp
Все характеристики
Характеристики Stellar Strata
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PS Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PS Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PS Audio Stellar Strata
Підсилювач звуку Ps Audio Stellar Strata Czarny Wzmacniacz Zintegrowany z | 170 806 грн. |
Ps Audio Stellar Strata Czarny Wzmacniacz Zintegrowany z DAC | 170 806 грн. |
Підсилювач звуку Ps Audio Stellar Strata Srebrny Wzmacniacz Zintegrowany z | 170 806 грн. |
Ps Audio Stellar Strata Srebrny Wzmacniacz Zintegrowany z DAC | 170 806 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →