Прибор ночного видения Pulsar Axion 2 LRF XQ35 Pro (77502)
Видео 8Фото 19 |
Pulsar Axion 2 LRF XQ35 Pro
Тип:тепловизор, монокуляр
Оптическое увеличение:2 x
Дальность обнаружения:до 1300 м
Время работы:до 11 ч
Лазерный дальномер до 1000м.
Все характеристики
Характеристики Axion 2 LRF XQ35 Pro
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pulsar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pulsar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pulsar Axion 2 LRF XQ35 Pro
Тепловизионный монокуляр Pulsar Axion 2 LRF XQ35 Pro | 109 474 грн. |
Тепловізор Pulsar Axion 2 LRF XQ35 Pro | 89 700 грн. |
Тепловізійний монокуляр Pulsar Axion 2 LRF XQ35 Pro | 109 474 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →