Протеин Pure Gold Protein Compact Whey 0 кг
Ожидается в продаже 61 грн. концентрат; Вид: сывороточный; Форма выпуска: порошок; Упаковка: пакет; Вес: 32; Кол-во порций (шт): 1; Порция (г): 32; Кол-во белка в порции: 24; Калорийность порции (ккал): 133; Страна происхождения бренда: Венгрия; |
Pure Gold Protein Compact Whey 0.032 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pure Gold Protein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pure Gold Protein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pure Gold Protein Compact Whey
Цены на Pure Gold Protein Compact Whey |
---|---|---|---|---|
Pure Gold Protein Compact Whey 0.5 кг | от 490 грн. | 4 предложения | ||
Pure Gold Protein Compact Whey 1 кг | от 914 грн. | 24 предложения | ||
Pure Gold Protein Compact Whey 2.3 кг | от 1 878 грн. | 18 предложений |