Bluetooth гарнитура Q-Sound YX-18
Фото 6 |
Q-Sound YX-18 |
|
Необычный дизайн, длительное время автономной работы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-Sound 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-Sound.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-Sound YX-18
Все цены 6 →Гарнітура Bluetooth Q-Sound YX18 Blue | 645 грн. |
Гарнітура Bluetooth Q-Sound YX18 White | 645 грн. |
Гарнітура Bluetooth Q-Sound YX18 Pink | 645 грн. |
Гарнітура 5.1 bluetooth Q Sound YX-18 pink | 636 грн. |
Гарнітура 5.1 bluetooth Q Sound YX-18 black | 636 грн. |
Гарнітура 5.1 bluetooth Q Sound YX-18 white | 636 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →