Душевая кабина Q-tap Aries 119x79
Фото 8 |
Q-tap Aries 120x80 CRM10128RC8 99x79119x79 |
|
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Aries 119x79
Кабіна для душу прямокутна кутова без піддону Q-TAP Aries 79x119x195см про | 28 380 грн. |
Qtap Душова кабіна Qtap Aries CRM10128RC8 120x80 см, скло Clear 6 мм, покр | 18 607 грн. |
Душевая кабина Qtap Aries CRM10128RC8 120x80 см, стекло Clear 8 мм, покрыт | 28 380 грн. |
Модификации Q-tap Aries
Цены на Q-tap Aries |
---|---|---|---|---|
Q-tap Aries 99x79 | от 19 543 грн. | 2 предложения | ||
Q-tap Aries 119x79 | от 18 607 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →