Сушилка для белья Q-tap Breeze SIL 57702
Видео 1Фото 8 |
Q-tap Breeze SIL 57702 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Breeze SIL 57702
Все цены 18 →Qtap Сушарка для білизни електрична Qtap Breeze (SIL) 57702 з терморегулят | 4 786 грн. |
Електрична сушарка для білизни Qtap BreezeP(SIL)P57702 (QTBRESIL57702) QTB | 4 786 грн. |
Сушарка для білизни електрична Qtap Breeze (SIL) 57702 з терморегулятором | 4 786 грн. |
Електрична сушарка для білизни Qtap Breeze (SIL) 57702 QTBRESIL57702 | 4 786 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →