Унитаз Q-tap Presto QT24221217AW
Фото 8 |
Q-tap Presto QT24221217AW |
|
Гарантия от производителя 27 лет.
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Presto QT24221217AW
Все цены 6 →Унітаз підлоговий Qtap Presto QT24221217AW з бачком та сидінням Soft Close | 7 616 грн. |
Унітаз підлоговий Qtap Presto QT24221217AW з бачком та сидінням Soft Close | 8 514 грн. |
Qtap Унітаз-компакт Qtap Presto безобідковий з сідінням Soft-close QT24221 | 7 616 грн. |
Унітаз-компакт Qtap Presto безобідковий з сідінням Soft-close (QT24221217A | 7 616 грн. |
Унітаз підлоговий Qtap Presto QT24221217AW з бачком та сидінням Soft Close | 7 616 грн. |
Унітаз-компакт Qtap Presto безобідковий з сідінням Soft-close QT24221217AW | 7 616 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →