QCY H3 ANC
Видео 2Фото 9 |
QCY H3 ANC |
|
Беспроводные накладные наушники закрытой конструкции с возможностью складывания. Модель вооружается 40-миллиметровыми динамическими драйверами, которые выдают чистый и насыщенный звук без малейших искажений. Более того, наушники заполучили систему активного шумоподавления ANC, направленную на эффективное приглушение окружающих звуков, дабы можно было сполна насладиться прослушиванием любимых аудиотреков.
В режиме с «шумодавом» время автономной работы QCY H3 ANC достигает 35 часов, без функции шумоподавления — вплоть до 70 часов. Столь длительная автономность достигается благодаря аккумулятору на 500 мАч с зарядкой через разъём USB type C. Модель поддерживает беспроводное сопряжение с источниками аудиосигнала по протоколу Bluetooth v 5.3 (в одночасье обеспечивается подключение к двум устройствам). С помощью съёмного кабеля наушники предполагается подключать традиционным способом — используя штекер mini-Jack (3.5 мм). Тонко подстраивать параметры работы модели можно в связанном мобильном приложении QCY App.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QCY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QCY.
Купить QCY H3 ANC
Все цены 57 →Навушники QCY H3 Midnight Black | 1 299 грн. |
Bluetooth-гарнитура QCY H3 ANC Black H3 Black | 1 190 грн. |
Bluetooth-гарнітура QCY H3 ANC Black H3 Black | 1 157 грн. |
Наушники Qcy H3 Anc White | 1 326 грн. |
Навушники QCY H3 Midnight Black (1033273) | 1 558 грн. |