NAS-сервер QNAP TS-462 ОЗУ 4 ГБ
Видео 11Фото 6 |
QNAP TS-462 ОЗУ 4 ГБ ОЗУ 2 ГБОЗУ 4 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QNAP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QNAP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QNAP TS-462 ОЗУ 4 ГБ
Все цены 19 →QNAP TS-462-4G | 28 160 грн. |
QNAP (TS-462-4G) | 27 755 грн. |
Мережеве сховище QNAP TS-462-4G | 27 755 грн. |
QNAP (TS-462-4G) | 27 755 грн. |
Сетевое хранилище qnap ts-462-4g (2.5GbE, hdmi, usb 3.2 Gen2) ts-462-4g | 27 407 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации QNAP TS-462
Цены на QNAP TS-462 |
---|---|---|---|---|
QNAP TS-462 ОЗУ 2 ГБ | от 19 720 грн. | 4 предложения | ||
QNAP TS-462 ОЗУ 4 ГБ | от 23 369 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →