Кресло Ranger RA-2236
Фото 7 |
Ranger RA-2236 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ranger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ranger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ranger RA-2236
Все цены 19 →Кресло складное туристическое Ranger Гранд (855х480х530мм), зеленое 234-11 | 1 899 грн. |
Кресло складное Ranger Гранд (RA 2236) | 1 900 грн. |
Коропове крісло Ranger Гранд, RA 2236 | 1 899 грн. |
Крісло складане Ranger Гранд (RA 2236) | 1 899 грн. |
Кресло складное Ranger Гранд RA 2236 | 1 899 грн. |
eще 14 предложений
Дополнительные функции и возможности туристической мебели Ranger RA-2236:
- Высота спинки: 43 см.
РекомендуемСравнить в таблице →