Rapoo M200 Silent
Видео 2Фото 4 |
Rapoo M200 Silent |
|
Легкая, компактная и впечатляюще тихая двухкнопочная беспроводная мышь с возможностью одновременного сопряжения с тремя устройствами и поддержкой двух вариантов беспроводного подключения (по интерфейсу Bluetooth 3.0/4.0 или по радиоканалу с частотой 2,4 ГГц). Отличается низкопрофильным и абсолютно симметричным дизайном корпуса, который одинаково комфортно использовать правой и левой рукой.
Производителем позиционируется как доступная модель средней ценовой категории, предназначенная для эффективной работы ноутбуками, а также планшетными и персональными компьютерами. Будет особенно полезна мобильным пользователям, которые параллельно используют несколько устройств. Скромные размеры и небольшой вес делают мышку Rapoo M200 Silent прекрасной спутницей в различных поездках, путешествиях и командировках. Оптический сенсор полноценно работает на любых рабочих поверхностях с покрытием из ткани, пластика кожи или дерева, а чувствительности сенсора 1000 dpi вполне достаточно для любых бытовых и профессиональных задач. Энергии элемента питания типоразмера AA хватает на 12 мес.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rapoo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rapoo.
Купить Rapoo M200 Silent
Все цены 101 →Rapoo M200 Silent Multi-Mode Wireless Black M200 Silent Black | 499 грн. |
Миша бездротова Rapoo M200 Silent Grey | 499 грн. |
RAPOO M200 Silent wireless multi-mode серая | 1 048 грн. |
Мишка Rapoo M200 Silent Wireless Multi-Mode | 499 грн. |
Мышка Rapoo M200 Silent Grey USB | 400 грн. |
Тихий ход клавиш, беспроводное подключение, подключение по комплектному свистку и по bluetooth, возможность быстрого переключения между сохраненными устройствами, хороший дизайн Колесо прокрутки - довольно быстро появился дабл клик и при умеренно быстром скролле колесо сбоит SnowFlash: пользуюсь Rapoo M200 Silent несколько месяцев |
Нормальная мышка за свои деньги. От данного бренда уже 2ая мышь на мой памяти- работает хорошо Быстро сопрягается
Нормально держит соединение Тихая Хорошая сборка, люфтов не заметил Лично мне не совсем идеально лягла а руку, нормально подержать можно как по мне только аж полностью распаковав, а так за упаковку подержать можно, но ощущения обманчивые получаются SnowFlash: пользуюсь Rapoo M200 Silent несколько месяцев |
По итогу- открыли какой то документ, хотите быстро проскролить пару страничек, а опа при быстром кручении колеса - реакция какая то медленная и глупая, да еще и моментами вы при скролел вниз скролите почему то вверх рывками