Двигатель Rato R420
Rato R420
Топливо:бензин
Рабочий объем:420 см³
Мощность:11 кВт, 15 л.с.
Тип запуска:ручной
Все характеристики
Характеристики R420
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rato R420
Двигатель бензиновый Rato R420 вал 25 мм 82930 | 15 908 грн. |
Двигун бензиновий Rato R420/вал 25мм; 8,8кВт, 3600об/хв, 4-тактний, бак 6, | 15 908 грн. |
Бензиновий двигун Rato R420 PF 82930 | 15 908 грн. |
Двигун бензиновий Rato R420/вал 25 мм (R420 /shaft 25mm) | 15 499 грн. |
Двигун бензиновий RATO R420 | 15 900 грн. |
Модельные отличия:
- Модель R420 — ручной стартер
- Модель R420D — электростартер
- Модель R420MG — электростартер, понижающий редуктор
РекомендуемСравнить в таблице →