Душевой набор Ravak 901.00
Ravak 901.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak 901.00
Все цены 8 →Душовий набір RAVAK із ручною лійкою та шлангом з тримачем хром X07P005 | 896 грн. |
Душовий гарнітур Ravak 901.00 (X07P005) X07P005 | 946 грн. |
Ravak Ravak Набір RAVAK (шланг+лійка+тримач), хром (901.00) - X07P005 | 611 грн. |
Душовий набір RAVAK 901.00 хром X07P005 | 688 грн. |
Душевой гарнитур Ravak 901.00 X07P005 | 946 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой системы Ravak X07P005:
- Очистка от известковых отложений (функция EasyClean)
РекомендуемСравнить в таблице →