Душевая система Ravak Termo 300 TE 093.00/150
Фото 3 |
Ravak Termo 300 TE 093.00/150 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Штанга позволяет в любое время подрегулировать высоту верхнего душа от 85 до 130 см
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Termo 300 TE 093.00/150
Все цены 16 →Душова система із термостатом RAVAK Thermo 300 із верхнім душем латунна бі | 19 479 грн. |
Душова система Ravak Termo 300 TE 093.00/150 (X070099) X070099 | 20 511 грн. |
Ravak Ravak Змішувач термостатичний+душ стійка+душ лійка (TE 093.00/150) - | 16 460 грн. |
Ravak Ravak Termo 300 TE 093.00CR/WH (X070099) X070099 | 20 511 грн. |
Душова система RAVAK Termo TE 093.00/150 с термостатом, хром X070099 | 15 583 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →