Литой диск RC Design RC-24 6x15/4x100 ET46 DIA54,1
Видео 3Фото 4 | от 5 413 до 6 378 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации RC Design RC-24 70
Характеристики
RC Design RC-24 6x15/4x100 ET46 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-24 6x15/4x100 ET46 DIA54,1
Сортировать
RC Design RC24 R15 W6 PCD4x100 ET46 DIA54.1 Titanium Metallic RC24ECE60154 | 6 018 грн. |
RC Design RC24 KS R15 W6.0 PCD4x100 ET46 DIA54.1 | 6 194 грн. |
RC Design RC24 R15 W6 PCD4x100 ET46 DIA54.1 Titanium Metallic | 6 212 грн. |
RC Design RC24 R15 W6 PCD4x100 ET46 DIA54.1 Silver RC24ECE601546M1KSV | 5 815 грн. |
RC Design RC24 TM R15 W6.0 PCD4x100 ET46 DIA54.1 | 6 378 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие