Литой диск RC Design RC-24 7,5x17/5x108 ET44 DIA65,1
Видео 3Фото 4 | от 6 699 до 8 668 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации RC Design RC-24 75
Характеристики
RC Design RC-24 7,5x17/5x108 ET44 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-24 7,5x17/5x108 ET44 DIA65,1
Сортировать
RC Design RC-24 R17 W7.5 PCD5x108 ET44 DIA65.1 crystal silver | 7 847 грн. |
RC Design RC-24 (7.5J x 17 5x108 ET44 DIA65.1) Kristallsilber На замовленн | 7 964 грн. |
RC Design RC24 R17 W7.5 PCD5x108 ET44 DIA65.1 Silver RC24751744PVKSV | 7 083 грн. |
RC Design RC24 W7.5 R17 PCD5x108 ET44 DIA65.1 MattBlack | 6 699 грн. |
RC Design RC24 R17 W7.5 PCD5x108 ET44 DIA65.1 Silver | 7 325 грн. |
RC Design RC-24 (7.5J x 17 5x108 ET44 DIA65.1) Silver На замовлення з Євро | 8 668 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие