Литой диск RC Design RC-27 7,5x17/5x112 ET49 DIA57,1
Видео 2Фото 5 | от 6 400 до 9 430 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации RC Design RC-27 266
Характеристики
RC Design RC-27 7,5x17/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 7,5x17/5x112 ET49 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC-27 R17 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA57.1 crystal silver | 7 999 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Klar Matt (SKM) (R17 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA57.1) | 7 099 грн. |
RC Design RC-27 (7.5J x 17 5x112 ET49 DIA57.1) SGVP На замовлення з Європи | 9 064 грн. |
RC Design RC27 W7.5 R17 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Silver | 8 556 грн. |
RC Design RC27 R17 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Silver RC27ECE751749V7KSV | 7 074 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие