Литой диск RC Design RC-27 7x17/5x112 ET51 DIA57,1
Видео 2Фото 5 | от 7 453 до 9 108 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации RC Design RC-27 269
Характеристики
RC Design RC-27 7x17/5x112 ET51 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 7x17/5x112 ET51 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC-27 (7J x 17 5x112 ET51 DIA57.1) Black На замовлення з Європи. | 8 083 грн. |
RC Design RC27 W7.0 R17 PCD5x112 ET51 DIA57.1 Silver | 7 866 грн. |
RC Design RC27 W7.0 R17 PCD5x112 ET51 DIA57.1 Black | 7 498 грн. |
RC Design RC27 W7.0 R17 PCD5x112 ET51 DIA57.1 SGVP | 9 108 грн. |
RC Design RC-27 (7J x 17 5x112 ET51 DIA57.1) Silver На замовлення з Європи | 7 453 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие