Литой диск RC Design RC-27 8x18/5x112 ET39 DIA66,5
Видео 2Фото 5 | от 8 098 до 9 799 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации RC Design RC-27 269
Характеристики
RC Design RC-27 8x18/5x112 ET39 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 8x18/5x112 ET39 DIA66,5
RC Design RC27 Schwarz Glanz Voll-Poliert (SGVP) (R18 W8.0 PCD5x112 ET39 D | 9 799 грн. |
Диски RC Design RC-27 8x18 5x112 ET39 DIA66,5 (crystal silver) (1002035134 | 8 098 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Klar Matt (SKM) (R18 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.5) | 8 899 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие