Литой диск RC Design RC-30 7,5x18/5x112 ET51 DIA66,1
Видео 2Фото 5 | от 8 500 до 9 240 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации RC Design RC-30 210
Характеристики
RC Design RC-30 7,5x18/5x112 ET51 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 7,5x18/5x112 ET51 DIA66,1
Сортировать
RC Design RC-30 (7.5J x 18 5x112 ET51 DIA66.1) Kristallsilber На замовленн | 9 064 грн. |
RC Design RC-30 (7.5J x 18 5x112 ET51 DIA66.1) Black На замовлення з Європ | 8 693 грн. |
RC Design RC-30 (7.5J x 18 5x112 ET51 DIA66.1) Silver На замовлення з Євро | 8 500 грн. |
RC Design RC-30 (7.5J x 18 5x112 ET51 DIA66.1) Schwarz Glanz На замовлення | 9 240 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие