Литой диск RC Design RC-32 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6
Видео 4Фото 40 | от 6 569 до 8 786 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации RC Design RC-32 328
Характеристики
RC Design RC-32 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 7x17/5x112 ET48,5 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R17 W7.0 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6) | 6 999 грн. |
RC Design RC32 W7.0 R17 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 FGM | 7 774 грн. |
Диски RC Design RC-32 7x17 5x112 ET48,5 DIA66,6 (ferric grey matt) (100224 | 6 569 грн. |
RC Design RC32 Satin Black Matt (SBM) (R17 W7.0 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6) | 6 999 грн. |
RC Design RC32 W7.0 R17 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 HGVP | 8 786 грн. |
RC Design RC32 W7.0 R17 PCD5x112 ET48.5 DIA66.6 SBM | 7 544 грн. |
Диски RC Design RC-32 7x17 5x112 ET48,5 DIA66,6 (matt satin black) (100225 | 6 569 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие