Литой диск RC Design RC-32 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Видео 4Фото 40 | от 8 759 до 11 352 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации RC Design RC-32 328
Характеристики
RC Design RC-32 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 9 399 грн. |
RC Design RC32 W7.0 R18 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 HGVP | 10 718 грн. |
RC Design RC-32 (7J x 18 5x114.3 ET45 DIA67.1) FG На замовлення з Європи. | 11 044 грн. |
Диски RC Design RC-32 7x18 5x114,3 ET45 DIA67,1 (matt satin black) (100225 | 8 759 грн. |
RC Design RC32 Satin Black Matt (SBM) (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 9 399 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие