Литой диск RC Design RC-32 8x19/5x112 ET43 DIA66,6
Видео 4Фото 40 | от 10 536 до 15 134 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации RC Design RC-32 328
Характеристики
RC Design RC-32 8x19/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 8x19/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R19 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 11 299 грн. |
RC Design RC-32 (8J x 19 5x112 ET43 DIA66.6) Grey На замовлення з Європи. | 13 464 грн. |
RC Design RC32 W8.0 R19 PCD5x112 ET43 DIA66.6 FGM | 11 684 грн. |
Диски RC Design RC-32 8x19 5x112 ET43 DIA66,6 (ferric grey matt) (10022479 | 10 619 грн. |
RC Design RC32 Satin Black Matt (SBM) (R19 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 11 099 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие