Литой диск RC Design RC-34 7,5x19/5x114,3 ET54,5 DIA67,1
Видео 2Фото 43 | от 13 110 до 15 272 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации RC Design RC-34 313
Характеристики
RC Design RC-34 7,5x19/5x114,3 ET54,5 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 7,5x19/5x114,3 ET54,5 DIA67,1
RC Design RC34 W7.5 R19 PCD5x114.3 ET54.5 DIA67.1 Silver | 13 616 грн. |
RC Design RC34 W7.5 R19 PCD5x114.3 ET54.5 DIA67.1 Black | 13 110 грн. |
RC Design RC34 W7.5 R19 PCD5x114.3 ET54.5 DIA67.1 BFP | 15 272 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие