Литой диск RC Design RC-34 7x17/4x100 ET50 DIA54,1
Видео 2Фото 43 | от 7 955 до 9 131 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации RC Design RC-34 303
Характеристики
RC Design RC-34 7x17/4x100 ET50 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 7x17/4x100 ET50 DIA54,1
Сортировать
RC Design RC-34 (7J x 17 4x100 ET50 DIA54.1) SGVP На замовлення з Європи. | 9 054 грн. |
RC Design RC34 Silver R17 W7.0 PCD4x100 ET50 DIA54.1 | 8 902 грн. |
RC Design RC-34 (7J x 17 4x100 ET50 DIA54.1) На замовлення з Європи. | 7 955 грн. |
RC Design RC-34 (7J x 17 4x100 ET50 DIA54.1) SG На замовлення з Європи. | 8 219 грн. |
RC Design RC34 SG R17 W7.0 PCD4x100 ET50 DIA54.1 | 9 131 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие