Литой диск RC Design RC-34 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Видео 2Фото 43 | от 8 470 до 10 212 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации RC Design RC-34 313
Характеристики
RC Design RC-34 7x17/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC-34 (7J x 17 5x112 ET49 DIA57.1) SGVP На замовлення з Європи. | 9 064 грн. |
RC Design RC34 W7.0 R17 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Silver | 8 924 грн. |
RC Design RC-34 (7J x 17 5x112 ET49 DIA57.1) Black На замовлення з Європи. | 8 712 грн. |
RC Design RC34 W7.0 R17 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Black | 9 154 грн. |
RC Design RC-34 (7J x 17 5x112 ET49 DIA57.1) Silver На замовлення з Європи | 8 470 грн. |
RC Design RC34 W7.0 R17 PCD5x112 ET49 DIA57.1 BFP | 10 212 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие