Литой диск RC Design RC-D17 7x17/5x112 ET44 DIA66,6
Видео 4Фото 44 | от 8 096 до 9 768 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации RC Design RC-D17 20
Характеристики
RC Design RC-D17 7x17/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-D17 7x17/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
RC Design RCD17 (7J x 17 5x112 ET44 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи | 8 131 грн. |
RC Design RCD17 W7.0 R17 PCD5x112 ET44 DIA66.6 KS | 8 556 грн. |
RC Design RCD17 (7J x 17 5x112 ET44 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 9 003 грн. |
RC Design RCD17 W7.0 R17 PCD5x112 ET44 DIA66.6 HGVP | 9 522 грн. |
RC Design RCD17 (7J x 17 5x112 ET44 DIA66.6) Satin Black На замовлення з Є | 8 316 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие