Душевой поддон REA Rock 100x80 REA-K5581
Фото 11 |
REA Rock 100x80 REA-K5581 |
|
Минеральный акрил — материал, отличающийся прочностью и долговечностью. Гладкая структура защищает душевой поддон от влаги.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Rock 100x80 REA-K5581
Все цены 9 →Піддон акриловий Rea Grey Rock 100x80 сірий REA-K4582 | 9 136 грн. |
Душовий піддон REA GREY ROCK 80X100 REA-K4582 | 9 504 грн. |
Піддон душовий Rea Rock 100х80 REA-K4578 | 9 504 грн. |
Душовий Піддон REA Чорний Rock 80x100 REA-K4578 | 11 880 грн. |
Піддон душовий Rea Rock 100х80 REA-K4578 | 9 136 грн. |
eще 4 предложения
Модификации REA Rock 100x80 REA-K5581
Цены на REA Rock 100x80 REA-K5581 |
---|---|---|---|---|
REA Rock 90x90 REA-K5580 | от 9 962 грн. | 4 предложения | ||
REA Rock 100x80 REA-K5581 | от 9 136 грн. | 9 предложений | ||
REA Rock 120x80 REA-K4583 | от 11 722 грн. | 6 предложений | ||
REA Rock 120x90 REA-K5582 | от 12 989 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →