REAL-EL GDX-7650
Фото 11 |
REAL-EL GDX-7650 |
|
Сравнительно недорогие игровые наушники со встроенной подсветкой, главным образом нацеленные на любителей компьютерных и консольных игр. Прежде всего модель выделяется достаточно агрессивным дизайном с яркими красными вставками и подсветкой. В целом же перед нами полноразмерные закрытые наушники, которые полностью охватывают уши пользователя, обеспечивая таким образом пассивную шумоизоляцию и лучшее погружение в мир компьютерных игр.
Для общения с тиммейтами в многопользовательских играх и координации действий предусмотрен микрофон на гибкой дужке. Оголовье регулируется для максимально комфортной посадки, а микрофон размещен на удобной гибкой дужке. За воспроизведение звука в наушниках REAL-EL GDX-7650 отвечают большие 50-мм динамические излучатели, которые обеспечивают достаточно качественный и объемный звук с хорошим запасом громкости. На кабеле предусмотрена удобная панель управления для быстрой регулировки громкости, включения/отключения микрофона и подсветки. Подключение к источнику сигнала исключительно только проводное, но при этом этом может быть как классический интерфейс mini-Jack (3.5 мм), так и более современный USB A. Длина провода с удобной тканевой оплеткой составляет 1,2 м. Весят наушники 350 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REAL-EL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REAL-EL.
Купить REAL-EL GDX-7650
Все цены 48 →Гарнитура REAL-EL GDX-7650 Black/Red UAH EL124100043 | 759 грн. |
Гарнітура REAL-EL GDX-7650 Black/Red EL124100043 | 899 грн. |
Наушники REAL-EL GDX-7650 игровые с микрофоном 4pin + PC | 851 грн. |
Навушники REAL-EL GDX-7650 Black-Red | 1 042 грн. |
Гарнитура REAL-EL GDX-7650 Black/Red EL124100043 | 826 грн. |
Навушники дуже круті, все працює круто. Мікрофон на телефоні працює круто, на ноуті погано, але це напевно зв'язано з ноутбуком. Підсвітка працює, звук крутий! Дуже круті, все подобається. Недоліків немає Немає Lofery: пользуюсь REAL-EL GDX-7650 более года |