ИБП REAL-EL RESERVE-500 500 ВА
Фото 8 |
REAL-EL RESERVE-500 500 ВА 500 ВА1000 ВА |
|
Недорогой линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) с длительным временем резервирования, правильной синусоидой на выходе, функцией стабилизатора, USB-интерфейсом, клеммами для подключения внешней батареи (свинцово-кислотные батареи AGM) и ручным переключением режима байпаса. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2023 года, ориентированный на бытовое и профессиональное использование.
Источник бесперебойного питания REAL-EL RESERVE-500 оснащен одним стандартным разъемом EU Type F (евророзетка) и полным комплексом защитных систем. Выходное напряжение в виде чистой синусоиды дает возможность использовать такой источник для питания широкого ассортимента различной техники, включая устройства с трансформаторными блоками питания, объемными индукционными катушками/дросселями и импульсными/инверторными блоками питания с активной/пассивной системой коррекции фактора мощности.
Подойдет для работы с телекоммуникационным оборудованием, промышленными/настольными компьютерами небольшой мощности, справится с задачей энергоснабжения газовых/твердотопливных котлов и циркуляционных насосов, средств автоматизации, систем видеонаблюдения, аварийного LED-освещения и т.д. Номинальная мощность этой модели составляет 300 Вт, максимальная 500 Вт. Помимо функции быстрого переключения на питание от батарей (за 4 мс), этот ИБП выполняет функции стабилизатора напряжения (AVR, от 160 до 265 В).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REAL-EL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REAL-EL.
Купить REAL-EL RESERVE-500 500 ВА
Все цены 32 →Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) REAL-EL Reserve-500 (EL122100003) | 3 799 грн. |
Real-El Real-El Reserve-500 (EL122100003) | 4 499 грн. |
Джерело безпребійного живлення REAL-EL Reserve-500 (EL122100003) EL1221000 | 4 499 грн. |
REAL-EL RESERVE-500 (EL122100003) | 4 638 грн. |
REAL-EL RESERVE-500 (EL122100003) | 4 638 грн. |
Модификации REAL-EL RESERVE-500
Цены на REAL-EL RESERVE-500 |
---|---|---|---|---|
REAL-EL RESERVE-500 500 ВА | от 3 748 грн. | 32 предложения | ||
REAL-EL RESERVE-1000 1000 ВА | от 5 749 грн. | 31 предложение |