Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Redmond

Кухонный комбайн Redmond RFP-3904 черный

Фото - Кухонный комбайн Redmond RFP-3904 черный
Видео 1Фото 3
Товар устарел
4 827 грн.
  
Тип: кухонная машина; Емкость чаши для измельчения (л): 3; Мощность (Вт): 700; Макс. обороты (об/мин): 17000; Кол-во скоростей: 2; Импульсный режим; Программы: Материал корпуса: пластик; Отсек/подставка для насадок; Вес (кг): 5;
в списокмои списки
Redmond RFP-3904 черный
Цвет
Типкухонная машина
Комплектация
Аксессуарыдиск для нарезки кубиками
диск для картофеля фри
Характеристики
Емкость чаши для измельчения3 л
Мощность700 Вт
Макс. обороты17000 об/мин
Кол-во скоростей2
Импульсный режим
Общее
Материал корпусапластик
Отсек/подставка для насадок
Вес5 кг
Официальный сайтredmond.company
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2014

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
4
4
12
17
хорошая модель, понравилось
  
Весной купила недорогой фен от Redmond и была приятно поражена. Комплектация шикарная, сам фен как конфетка, с кучей режимов. И при всем этом цена у этого фена была ниже, чем у совершенно убогого филипса, который купила подруга. Так что советую присмотреться к марке повнимательнее. Я вот присмотрелась и докупила себе неплохой кухонный комбайн. Не то что бы я очень любила готовить, но времени на кухню у меня мало и тратить его на ручную нарезку или другие долгие манипуляции не хочется. Но моему бойфренду нравится моя нехитрая стряпня и терять этот удобный путь к сердцу мужчины мне бы не хотелось.
Аккуратно выглядит, имеет скромный размеры, не занимает много места. Кухня у нас маленькая, всего 7,5 квадратных метров, так что это важно, да. Может быстро нарезать любые овощи или любые другие плотные, но не слишком твердые продукты. Для этого у него есть пять металлических режущих насадок, сделанных из нержавеющей стали. Эти насадки вставляются в специальный пластиковый диск, который уже вставляется в чашу. Режет, шинкует, натирает очень быстро, можно сказать молниеносно. Да, остаются небольшие кусочки-попки, но их легко можно выбрать из чаши после. Если установить острый нож, но можно неплохо измельчать орехи.
Электрический шнур коротковат, мне его едва хватает, работает внатяг. Громко шумит, но поскольку работает все равно недолго, то это я готова простить. Расстроила насадка для нарезки картофеля под жарку во фритюре. Я в курсе, что это нездоровая и калорийная пища, но мы ее любим и я надеялась механизировать самую муторную часть процесса. Не вышло, вместо нарезки фри получаются какие-то небольшие и кривые кусочки.
Показано 1 из 38 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры

Динамика цен на Redmond RFP-3904 черный

    Подбор по параметрам
    Redmond RFP-3904 часто сравнивают
    Bosch Multi Talent 8 MC812M865