Электрочайник Redmond RK-M387W 2150 Вт 1.7 л белый
Redmond RK-M387W 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Redmond RK-M387W 2150 Вт 1.7 л белый
Все цены 19 →Redmond Redmond RK-M387W | 799 грн. |
Електрочайник Redmond RK-M387W | 689 грн. |
Електрочайник Redmond RK-M387W | 699 грн. |
Електрочайник Redmond RK-M387W | 799 грн. |
Електрочайник Redmond RK-M387W | 1 025 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →