новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Мультиварка Redmond RMC-M4511

Фото - Мультиварка Redmond RMC-M4511
Фото 4
Товар устарел
3 120 грн.
Относительно недорогая модель известного производителя бытовой техники — компании Redmond. Модель может стать незаменимым помощником на кухне. Она оснащена 12-ю различными программами автоматической готовки, среди которых: на пару, суп, крупы, тушение, томление и пр. С ней вы будете не только готовить любимые блюда, но и печь, жарить во фритюре, делать йогурты. Мультиварка REDMOND-RMC-M4511 обладает довольно вместительной чашей с антипригарным, керамическим покрытием. Данная модель кроме основных функций имеет несколько дополнительных. К примеру, функция «таймер отсрочки старта» позволит приготовить блюдо точно к назначенному времени: к примеру, вечером установив таймер и положив в чашу все нужные ингредиенты, вы обеспечите себя и семью свежим, горячим завтраком без лишних хлопот. Функция...«Поддержки температуры» позволят сохранить температуру приготовленного блюда. Мультиварка известит о завершении приготовления звуковым сигналом, а если вы забудете ее выключить, устройство выключится автоматически по истечению определенного времени. Легкость в управлении обеспечит кнопочная панель и светодиодный дисплей.
в списокмои списки
Redmond RMC-M4511
Основное
Типмультиварка
Объем5 л
Мощность1000 Вт
Кол-во программ12
Программы приготовления
Режимысвободный режим
разогрев
жарка / фритюр
тушение
томление
выпечка
приготовление на пару
Программыкаша / суп
рис / гречка
молочная каша
макароны / паста
хлеб
йогурт
Функции и возможности
Функциитермостат
автоприготовление
поддержание температуры / 12 часов /
таймер автоотключения / 12 часов /
таймер отсрочки старта / 24 часа /
Комплектациякорзина пароварки
Общее
Антипригарное покрытиекерамическое
Управлениекнопочные переключатели
Дисплей
Габариты33х42х28 см
Вес5 кг
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017

Относительно недорогая модель известного производителя бытовой техники — компании Redmond. Модель может стать незаменимым помощником на кухне. Она оснащена 12-ю различными программами автоматической готовки, среди которых: на пару, суп, крупы, тушение, томление и пр. С ней вы будете не только готовить любимые блюда, но и печь, жарить во фритюре, делать йогурты. Мультиварка REDMOND-RMC-M4511 обладает довольно вместительной чашей с антипригарным, керамическим покрытием.

Данная модель кроме основных функций имеет несколько дополнительных. К примеру, функция «таймер отсрочки старта» позволит приготовить блюдо точно к назначенному времени: к примеру, вечером установив таймер и положив в чашу все нужные ингредиенты, вы обеспечите себя и семью свежим, горячим завтраком без лишних хлопот. Функция «Поддержки температуры» позволят сохранить температуру приготовленного блюда. Мультиварка известит о завершении приготовления звуковым сигналом, а если вы забудете ее выключить, устройство выключится автоматически по истечению определенного времени. Легкость в управлении обеспечит кнопочная панель и светодиодный дисплей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Подбор по параметрам
Redmond RMC-M4511 часто сравнивают
Redmond RMC-M4510
Redmond RMC-M395