Redragon Cobra FPS (M711-FPS)
Видео 19Фото 9 |
Redragon Cobra FPS |
|
Достаточно продвинутая игровая мышь с высокоточным IR-оптическим сенсором и большим ресурсом нажатия кнопок — вплоть до 10 млн. Устройство этого типа может послужить отличным выбором для компьютерных игр любого жанра, но прежде всего заточено под «шутеры», что и нашло отражение в названии модели. Максимальное разрешение сенсора составляет отличные 24 000 dpi, заявленная производителем максимальная скорость движения — 3,8 м/с, а ускорения — 50 G, что в общей сложности позволяет игроку максимально быстро реагировать на игровые ситуации.
В зависимости от жанра и собственной стратегии, геймер может понизить разрешение вплоть до 500 dpi, для чего предусмотрен специальный переключатель. Мышка Redragon Cobra FPS соединяется с компьютером при помощи классического USB-интерфейса проводом длиной 1,8 м, который находится в защищающей его от перегибов тканевой оплетке. «Грызун» оснащен набором из 7 кнопок и широким прорезиненным колесом прокрутки, которое подсвечивается изнутри. На лицевой поверхности расположены основные и дополнительные клавиши, а сбоку под большим пальцем — еще две. Благодаря удобному размещению и быстрому отклику кнопок гаджет отлично работает на высоких скоростях, а возможность хранить в памяти девайса отдельные команды делает мышь очень удобной для геймеров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redragon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redragon.
Купить Redragon Cobra FPS
Все цены 50 →Миша Redragon (70661) Cobra FPS, M711-2 | 899 грн. |
Мишка Redragon Cobra Fps M711-1 Rgb Usb Black (77226) | 1 227 грн. |
Мышь REDRAGON (70661) Cobra FPS, M711-2 70661 | 760 грн. |
Мышь Redragon Cobra Fps M711-1 Rgb Usb Black (77226) | 1 176 грн. |
Redragon Cobra FPS M711-2 RGB USB Black 70661 | 719 грн. |
0 0 3 2 |
Рекомендую розглянути до покупки Вартість
10000 дпі не виявив Максим Дякунчак: пользуюсь Redragon Cobra FPS более года |
очень хорошая мышка цена, функционал через 4 месяца колёсико начало скрипеть |
Хорошая мышка Функционал Цена Тимур: пользуюсь Redragon Cobra FPS менее месяца |